Превью для «Мод: Фабрика ткани [1.20+]»

Мод: Фабрика ткани [1.20+]


Мод Furing Fabric добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые виды ткани. Из этой ткани вы сможете крафтить новые виды брони, которые будут греть вас в холодных биомах. Каждая броня будет нужна вам по мере необходимости, ориентируясь на температуру.

Особенность мода на Фабрику ткани

Вы можете использовать этот мод для Minecraft PE (Bedrock) у себя в мире выживания, так как все крафты вам будут доступны в верстаке. А также можно использовать этот мод и в связке с другими модами.

Про ткань и броню

Если вы ищете новые способы улучшить ваш игровой опыт в Minecraft PE (Bedrock), Furing Fabric может быть отличным выбором для вас.

Новые виды ткани в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Фабрику ткани в Minecraft PE (Bedrock)



Мод Furing Fabric добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые виды ткани. Из этой ткани вы сможете крафтить новые виды брони, которые будут греть вас в...

Похожие статьи:

Этот мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) рыцарские доспехи времен средневековья. Вся броня будет иметь 3D элементы и анимации.
Этот пак добавит новые виды стоек для брони, на которую вы сможете надеть броню и посмотреть как она будет на вас смотреться в Minecraft PE (Bedrock).
Этот мод добавит новые виды брони, которые будут включать в себя функцию динамического освещения в Minecraft PE (Bedrock).
Скачав этот мод, вам будут доступны новые оружия и броня ниндзя в Minecraft PE (Bedrock). И тем самым вы сможете навести порядок в своем мире.
Этот мод переосмыслить текстуры брони для Minecraft PE (Bedrock), но при этом будет понятно что это за бронь. А также добавит в игру новые доспехи.
  Чтобы зимой не мерзнуть, мы надеваем теплую одежду, и если вы хотите тепло одеваться еще и в Minecraft, то можете скачать этот мод.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности