Превью для «Мод: Пушка из Террарии [1.19+]»

Мод: Пушка из Террарии [1.19+]


Мод Terraria 3D Star Cannon добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) пушку из легендарной игры Террария. С помощью этой пушки вы сможете атаковать своих врагов звездочками, которые будут сделаны в 3Д.

Особенность мода на Пушку из Террарии

Вы можете использовать этот мод на выживание в Minecraft PE (Bedrock), так как все крафты в этом режиме вам будут доступны. Кроме того, этот мод также тянет игру по сети.

Звездная пушка

Само же оружие будет смотреться прямо как из Террарии. Просто удерживаете по экрану в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и вы будете стрелять звездочками.

Пушка из террарии в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Звезды

Это ваш снаряд, который будет падать из неба. Собирайте его и вы сможете его использовать для стрельбы.

Звезды в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Пушку из Террарии для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Terraria 3D Star Cannon добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) пушку из легендарной игры Террария. С помощью этой пушки вы сможете атаковать своих...

Похожие статьи:

С этим модом вы сможете создавать разные виды порталов, перемещать блоки, мобов, друзей в Minecraft PE (Bedrock) и многое другое.
Если вы играли в Half Life или в Garrys Mod, то вы наверняка знаете о гравитационных пушках. И этот мод добавит грави пушку в Minecraft PE (Bedrock).
Мод Behavior Gun добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новую пушку, которая способна менять поведение мобов, делать их дружественными или наоборот.
  Нравится ли вам Террария? - Если да, то с помощью этого мода для Minecraft PE вы сможете, фактически, поиграть в Terraria от первого лица. Данный мод добавит
Этот мод добавит в игру новую ТНТ пушку, и с ней можете бомбить всякие поселения. А также ее можно скрафтить на выживании в Майнкрафт...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности