Превью для «КАРТА Thimble [Minigame] | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0»

КАРТА Thimble [Minigame] | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0


Thimble - очень интересная мини-игра, в которой могут играть 1 и больше игроков. На этой карте игроки по очереди прыгают с высоких структур и пытаются безопасно упасть в воду, одновременно разместив блок. Со временем вода в бассейне будет уменьшаться, и игроки в конечном итоге будут падать на блоки и умирать :3

Как играть? 
Это многопользовательская карта, которая требует от 2 до 8 игроков. Как только все присоединятся к серверу, пришло время настроить игру. Каждый игрок в начале должен выбрать свой уникальный блок. Как только это будет сделано, вам нужно будет выбрать карту.

Игроки начинают спрыгивать со строения (что в данном скрине является высоким деревом). У основания дерева есть небольшой бассейн с водой. Цель состоит в том, чтобы выдержать падение, безопасно приземлится в воду, а затем поместить блок. Блок должен быть размещен в тот же момент, который вы попадаете в воду.

Игра будет продолжаться до тех пор, пока все игроки, кроме одного, не упадут на блок и не умрут. Перед тем, как начать новую игру, обязательно разблокируйте блоки.






Thimble - очень интересная мини-игра, в которой могут играть 1 и больше игроков. На этой карте игроки по очереди прыгают с высоких структур и...

Похожие статьи:


Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности