Превью для «Мод: Умный дом [1.19; 1.20+]»

Мод: Умный дом [1.19; 1.20+]


Мод Lance Security | V1 Pinpads покроет все потребности технологичего человека, и дома возможности создания умного дома в Майнкрафт ПЕ (Бедрок): камеры, домофоны и многое другое.

Особенности мода на умный дом

Вы можете скачать этот мод к себе на выживание в Minecraft PE (Bedrock) ,ведь все крафты будут вам доступны. Кроме того, вы также можете позвать своих друзей и с ними проверить способности умного дома.

Технологии

Этот мод для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) будет включать в себя много крутых технология, с помощью который вы сможете контролировать и управлять своим домом.

Камеры

Вы можете легко переключаться за камерами и следить за своим домом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) будучи где-то в другом месте. Чтобы подключиться в камеру - удержите по кмпьютеру.

Камера в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Домофон

С помощью него вы можете открывать заблокированные двери. Вы должны будете в интерфейсе указать код, и в дальнейшем с помощью этого кода можно будет разблокировать дверь.

Домофон в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Умный дом в Minecraft PE (Bedrock)



Мод Lance Security | V1 Pinpads покроет все потребности технологичего человека, и дома возможности создания умного дома в Майнкрафт ПЕ (Бедрок):...

Похожие статьи:

На этой карте будет расположен супер защищенный дом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), к которому никто из врагов не сможет приблизиться. 
Этот мод добавит технологии Эндера в Minecraft PE (Bedrock). С помощью них вы сможете упростить некоторые аспекты выживания.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности