Превью для «Мод: Быстрое открытие двух дверей [1.20+]»

Мод: Быстрое открытие двух дверей [1.20+]


Мод Efficient Door (Connected Trapdoor Update) будет вам очень полезным, особенно, если вы играете в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) на телефоне. С этим модом вы сможете быстрее открывать соединенные двери.

Особенность мода на быстрое открытие двух дверей

Вы можете использовать этот мод у себя на выживание в Minecraft PE (Bedrock) и насладиться тем, каким ваше посещение дома станет эффективным и удобным. Мало того что вы сможете быстро открывать вери, так еще вы сможете также быстро и сразу открывать несколько люков.

Про быстрое открытие двух дверей

К примеру, если вы для эффективности или же для декорации у входа в дом разместили две двери в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), то после открытия одной двери, тут же откроется и вторая.

Быстрое открытие двери в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Быстрое открытие дверей для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Efficient Door (Connected Trapdoor Update) будет вам очень полезным, особенно, если вы играете в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) на телефоне. С этим модом...

Похожие статьи:

Этот мод добавит новые двери в Minecraft PE (Bedrock), которые ничем не будут отличаться от стандартных и будут иметь анимации.
Когда-нибудь хотели сделать окна на верси в Minecraft PE (Bedrock)? Что ж, эти текстуры изменят внешний вид дверей, добавив на них окна.
Если у вас есть хранилище в Minecraft PE (Bedrock), тогда вам срочно нужно создать для него блокируемую дверь, которую сможете открыть только вы.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности