Превью для «Мод: Армия растений [1.20+]»

Мод: Армия растений [1.20+]


Мод Pikmincraft - Small Plant Army добавит живых овощей в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы можете их считать целой армией и пускать их в бой! Каждый из овощей будем иметь свои уникальные способности.

Навигация:

Особенность мода на армию растений

Мод будет включать в себя много крутых анимаций, а также разнообразит ваше выживание в Minecraft PE (Bedrock). Также, вы можете позвать своих друзей и поиграть с этой модификацией вместе с ними.

Про растения

Можно считать что это большой мод на живых растений в Minecraft. Так-как тут целая система на их получения и функциональность.

Лук

Для того чтобы получить маленьких, живых овощей, вам нужно будет найти Лука (это его имя). Его можно найти в специальных ловушках в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Просто освободите его и приручите с помощью сахара. Он будет летать за вами, а если вы остановитесь, то он распакуется.

Лук в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Зов

Его можно позвать с помощью свистка.

Функции

Он будет всасывать в себя любого моба, и после из него вы получите овощ, который будет в земле. Вырастите его с помощью костной муки и он будет у вас в инвентаре.

Посаженные овощи в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Живые овощи

Каждый цвет овоща будет иметь в себе разные функции. Но все они убивают мобов и приносят их лут прямо к вам под ноги в Minecraft. Просто бросьте их на врага и они будут атаковать их.

Агрессивные овощи в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Синий

Единственный, кто может плавать под водой и атаковать морских мобов. А также они могут спасать красных и желтых овощей.

Красный

Он может плавать в лаве и взаимодействовать с огнем и ему ничего не будет.  Он сможет приносить вам незеритовые вещи из лавы.

Желтый

Может светиться по ночам. А также имеет способность взлетать и атаковать моба в воздухе.

Скачать Мод на Армию растений для Minecraft PE


Текстуры мода
Скачать pikmincraft-1_0_0-rp.mcpack (4.97 Mb)
210 скачиваний · mcpack · 27-сентябрь-23
Параметры мода
Скачать pikmincraft-1_0_0-bp.mcpack (684.12 Kb)
143 скачиваний · mcpack · 27-сентябрь-23

Мод Pikmincraft - Small Plant Army добавит живых овощей в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы можете их считать целой армией и пускать их в бой! Каждый из...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит больше еды в Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете её готовить, добывать из новых растений или же животных.
Если вы хотите разнообразить культуры в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), тогда можете скачать этот мод и он добавит в игру много новых растений.
  Скачайте этот мод на новые культуры, и вы сможете обновить растительный мир у себя в Майнкрафт ПЕ. Данное дополнение добавит в игру около восьми новых видов

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности