Превью для «Мод: Огнемет [1.16+]»

Мод: Огнемет [1.16+]


Скачайте этот мод, если вы хотите добавить в свой мир Minecraft PE (Bedrock) новое оружие - огнемет. С помощью него вы сможете защитить себя от злых мобов, использовать его для сражение с боссом и многое другое.

Особенность мода на огнемет

Будьте с ним аккуратны, так-как огонь детям не игрушка. С помощью огнемета вы сможете уничтожить целые леса, а вместе с ними их обитателей; можно случайно поджечь дом… Осторожно с этим оружием в Майнкрафт ПЕ.

Как стрелять огнем в Майнкрафт ПЕ 

Про огнемет

С помощью огнемета можно уничтожать эндер кристаллы, сражаясь с Эндер драконом в Minecraft.
 
Для того чтобы его создать на выживании, нужно в верстаке совместить зажигалку, лаву и железные блоки.

Крафт огнемета в Майнкрафт ПЕ 

Скачать Мод на Огнемет для Minecraft PE



Скачайте этот мод, если вы хотите добавить в свой мир Minecraft PE (Bedrock) новое оружие - огнемет. С помощью него вы сможете защитить себя от злых...

Похожие статьи:

Этот мод добавит новые улучшения для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы сможете оживить свой мир выживания и добавить туда разные крутые штуки.
Этот мод позволит вам создавать порталы на выживании с помощью крафтом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), без необходимости строить структуры.
В этом топе собраны Лучшие Моды для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Моды будут включать в себя улучшение игрового процесса, биомов и многое другое.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) пять новых ракет, который могут взлетать и взрываться. И тем самым, уничтожать определенные объекты.
  Для мобов которые обитают в зимнем биоме и для них это удовлетворительная среда, большим потрясением будет - огненное оружие.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности