Превью для «Карта: Футбольное поле [1.20+]»

Карта: Футбольное поле [1.20+]


Карта Minesoccer: Super Real Soccer Map включает в себя футбольное поле в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и предоставляет игрокам возможность играть в увлекательные футбольные матчи вместе с друзьями.

Особенность карты на Футбольное поле

Здесь вы сможете использовать свои футбольные навыки, чтобы забивать голы и участвовать в захватывающих соревнованиях в Minecraft PE (Bedrock). Одним из ключевых преимуществ этой карты является ее реалистичный дизайн. Футбольное поле и его окружение были разработаны с большой внимательностью к деталям, чтобы создать максимально реалистичную атмосферу футбольного матча.

Арена

Самое футбольное поле будет смотреться реалистично. Вы можете зайти на карту в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) вместе с друзьями, и вместе отлично провести свое время.

Футбольная арена в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Карту на Футбольное поле в Minecraft PE (Bedrock)



Карта Minesoccer: Super Real Soccer Map включает в себя футбольное поле в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и предоставляет игрокам возможность играть в...

Похожие статьи:

Эта карта для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) понравится всем тем, кто любит проходить паркур. Это, на данный момент, лучшая карта по паркуру.
CS: GO New Dust II - это одна из самых популярных карт в игре CS: GO. Она была перенесена в Minecraft PE (Bedrock) для того, чтобы вы ею полюбовались.
Эта карта отлично подойдет для игры вместе с друзьями в Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете отлично провести время в футболе.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности