Превью для «Карта: Спиральный паркур [1.20+]»

Карта: Спиральный паркур [1.20+]


Parkour Spiral Map - это захватывающая карта для Minecraft PE (Bedrock), которая предлагает увлекательные испытания паркура в форме спирали. Она создана специально для любителей экстремальных прыжков, ловушек и навыков паркура.

Особенность карты на Спиральный паркур

Карта "Parkour Spiral Map" для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) имеет уникальный дизайн, который представляет собой спиральную структуру, состоящую из различных препятствий и испытаний. Игроки должны использовать свои навыки паркура, чтобы преодолеть каждую ступень спирали и достичь вершины.

Про карту

Одним из главных преимуществ карты "Parkour Spiral Map" для Minecraft PE (Bedrock) является ее вызов и разнообразие. Каждая ступень спирали предлагает новые и уникальные испытания, такие как прыжки на точность, избегание ловушек, скоростные испытания и многое другое. Это предоставляет игрокам множество возможностей для развития своих навыков паркура и достижения новых рекордов.

Игра с друзьями

Кроме того, карта "Parkour Spiral Map" для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) поддерживает многопользовательский режим, позволяя игрокам соревноваться друг с другом и устанавливать новые рекорды. Вы можете пригласить своих друзей или присоединиться к онлайн-сообществу, чтобы испытать себя в этом захватывающем паркур-квесте.

Спиральный паркур в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Карту на Паркур в виде спиральки в Minecraft PE (Bedrock)



Parkour Spiral Map - это захватывающая карта для Minecraft PE (Bedrock), которая предлагает увлекательные испытания паркура в форме спирали. Она...

Похожие статьи:

Это очень крутая карта не только для сражений в PVP в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), но и для обычного и простого выживания. Бросьте себе вызов на карте Sky Block PVP.
Это уникальная карта в Minecraft PE (Bedrock), которую вы сможете пройти как одному, так и вместе с друзьями. Бегайте, прыгайте и достигайте своих целей!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности