Превью для «Карта: 2Д Паркур [1.20+]»

Карта: 2Д Паркур [1.20+]


Карта Pltacraft для Minecraft PE (Bedrock) полна удивительных испытаний, где игрокам предстоит пройти паркур, ловушки и головоломки, чтобы достичь конечной цели. И все это будет в 2D Каждый уровень карты предлагает новые вызовы и требует от игроков ловкости, точности и стратегического мышления.

Особенность карты на 2Д паркур

Эта карта не использует моды или аддоны, тут все сделано с помощью команд! Одним из главных преимуществ карты "Pltacraft" для Minecraft PE (Bedrock) является ее уникальный дизайн. Она предлагает разнообразные платформы, подвижные объекты и интересные препятствия, которые делают игровой процесс увлекательным и непредсказуемым.

2D Паркур

После того как вы зайдете на карту, вам не нужно будет ничего активировать и так далее. Сразу же сможете проходить паркур в 2Д в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

2Д паркур в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Карту на 2Д Паркур в Minecraft PE (Bedrock)



Карта Pltacraft для Minecraft PE (Bedrock) полна удивительных испытаний, где игрокам предстоит пройти паркур, ловушки и головоломки, чтобы достичь...

Похожие статьи:

Эта карта для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) понравится всем тем, кто любит проходить паркур. Это, на данный момент, лучшая карта по паркуру.
Это уникальная карта в Minecraft PE (Bedrock), которую вы сможете пройти как одному, так и вместе с друзьями. Бегайте, прыгайте и достигайте своих целей!
Crazy Wipeout - эта карта была вдохновлена на популярном за рубежом шоу под названием "Wipeout"! На карте Вас ждет отличный паркур в Minecraft Pocket Edition.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности