Превью для «Карта: Чистые биомы [1.19+]»

Карта: Чистые биомы [1.19+]


Карта Pure Buffet включает в себя бак из 85 чистых биомов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Каждая из карт будет включать в себя только 1 биом, который не будет в себе иметь другие биомы, а тем более их черты.

Особенность карты на чистый биом

Если вы хотите разнообразить свое выживание в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот бак, выбрать 1 понравившийся вам биом и в нем выживать. Также можете залететь на карту вместе с друзьями.

Про биомы

Каждый из биомов не будет содержать в себе горы и другие элементы из других биомов. Также бак отлично подойдет для тех, кто супер срочно хочет посетить тот и иной биом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Чистая пустыня в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Карту на Чистый биом в Minecraft PE (Bedrock)



Карта Pure Buffet включает в себя бак из 85 чистых биомов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Каждая из карт будет включать в себя только 1 биом, который не...

Похожие статьи:

Этот мод добавит около 9 новых биомов в Minecraft PE (Bedrock). Все они будут по своему уникальны и разнообразны.
Недавно нам показали Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19, где продемонстрировали картинками березовый биом, и этот концепт добавит этот биом в игру.
С этим аддоном вы сможете в других биомах найти сразу маленький другой биом, и тем самым разнообразить свое выживание в Minecraft PE (Bedrock).
Если вы хотите добавить новые, красивые биомы в Minecraft PE (Bedrock), а также изменить в лучшую сторону старые, тогда можете скачать этот мод.
  Вы устали искать руды в Майнкрафт ПЕ? Тогда этот аддон вам понравится, ведь с ним у вас в игре появятся новые биомы, которые будут из руд.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности