Превью для «Аддон: Микробиомы [1.17; 1.18+]»

Аддон: Микробиомы [1.17; 1.18+]


Аддон Micro Biomes будет генерировать в вашем мире маленькие другие биомы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и тем самым вы сможете быстро находить нужные вам биомы, и при этом отдав меньше времени на путешествие.

Особенность аддона на микробиомы

Вы сможете находить абсолютно уникальные вещи в своем мире. Гуляете там по своему миру, и тут резко можете наткнуться на гору из биома меза в Minecraft PE (Bedrock) и много чего другого.

Грибной микро биом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Про микробиомы

Также с помощью этих биомов вы сможете быстро добывать нужные для себя ресурсы из других биомов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так-что можете брать своих друзей и отправиться в путешествие по своим мирам с новым аддоном.

Зимний микробиом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Аддон на Микробиомы для Minecraft PE (Bedrock)



Аддон Micro Biomes будет генерировать в вашем мире маленькие другие биомы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и тем самым вы сможете быстро находить нужные вам...

Похожие статьи:

С помощью этого аддона вы улучшите лут, который будет находится в сундуках Minecraft PE (Bedrock). И тем самым, находить только полезные вещи.
С этим аддоном для Minecraft PE (Bedrock) вы сможете быстрее добывать такие ресурсы как: руды, древесина, земля и многое другое.
Если вы хотите смешать ад с верхним миром, тогда можете скачать этот аддона на Minecraft PE (Bedrock) и исследовать сломанный ад.
  Вы устали искать руды в Майнкрафт ПЕ? Тогда этот аддон вам понравится, ведь с ним у вас в игре появятся новые биомы, которые будут из руд.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности