Превью для «КАРТА Guess Who! [Minigame] | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.3.1»

КАРТА Guess Who! [Minigame] | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.3.1


Угадай кто! Это простая мини-игра для двух игроков. Каждый игрок будет выбирать и блокировать другого игрока, а затем другой попытаться угадать, кто блокирует его, задав вопросы «да» или «нет». Одна игра, как правило, занимает несколько минут, поэтому прежде чем начать, укажите число раундов.

Как играть? 
Есть две отдельные комнаты, в каждой из которых есть сундук. Выберите блок из сундука и сохраните секретный блок. После того, как вы выбрали блок, разместите его на блоке желтого камня в одном из углов комнаты. Игрок в другой комнате должен делать тоже самое.

Теперь пришло время начать играть. По очереди задавайте вопросы, чтобы попытаться выяснить, кто заблокировал вашего друга. Вам разрешено задавать вопрос «да» или «нет» и как только вы зададите вопрос и получите ответ, вы можете либо догадаться, либо позволить своему другу продолжить выполнять задание. Как только кто-то догадался о правильном блоке, он выигрывает и Вы можете начать все сначала, выбрав новый блок. Удостоверьтесь, что всегда ставьте его на светящийся камень, чтобы убедиться, что обман не происходит.

Вооот. Удачной вам игры, мои сладенькие игроки.






Угадай кто! Это простая мини-игра для двух игроков. Каждый игрок будет выбирать и блокировать другого игрока, а затем другой попытаться угадать, кто...

Похожие статьи:


Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности