Превью для «Как Открыть Minecraft JAVA на телефоне + Моды»

Как Открыть Minecraft JAVA на телефоне + Моды


Наш сайт в основном сконцентрирован на Minecraft Bedrock, так-как мы считаем, что именно Бедрок является идеалом Майнкрафта, так-как у него много преимуществ, и одна из них - мобильность.

Но теперь же, Java версия игра также можно быть мобильной. Здесь мы с вами рассмотрим, как открыть Майнкрафт Джава на телефоне
 
Все нужные ссылки будут внизу статьи.

Навигация:
Майнкрафт Джава на Android 

Как открыть Майнкрафт Джава на телефон

Говорю сразу, управления далеко от идеала, а оптимизация желает быть лучшей. Но все равно если вам так хочется открыть эту версию на Android, то вам нужно скачать Pojav Launcher.

Скачать poja launcher 

После того как вы выбрали для себя нужную версию лаунчера, вы увидите 2 APK файла. Первый файл нужен для тех, у кого телефон с 32 бит, а второй для большинства.

Версии лаунечера для Майнкрафт 
Также есть намного простой способ - скачать PojavLauncher через Плей маркет.

Установка 64 bit

Просто качаем 2 файл, открываем майнкрафт и все. Пишем свой ник, ставим галочку на “войти как пират” и заходим.

Вход в Poja Launcher 

Установка 32 bit

Если у вас выбивает ошибку, значит у вас 32 бит. Для исправления этого нюанса, качаем первый АПК (app-debug-noruntime.apk) и когда вы туда зайдете, вас попросит выбрать файл, и выбираете там специальный файл на 32 бит. Этот файл вы найдете по ссылкам снизу.

Управление

Здесь все сложно. ЛКМ и ПКМ сделаны кнопкой. То есть вам нужно будет их удерживать чтобы отпускать ползунок вниз. Для того чтобы ударить, можно удержать по экрану, также и ломать.

Управление в Minecraft Java на Android

Снапшоты

Вы также сможете ставить снапшоты. Нажимаете на опции, после чего настройки, листайте вниз и ставьте галочку на снапшоты. И все, вы сможете играть в Майнкрафт на самой последней версии.
Настройки Poja Launcher 
Снапшоты для Майнкрафт Джава 

Как установить моды

Для того чтобы установить дополнения для нашей версии, нам нужна установка Forge. заходите на их сайт. После, через три полоски выбираете версию.

Forge для установки модов 
Далее вам надо нажать на Installer, вас кинет на другой сайт и пойдет установка файла.

Установка Forge 
После чего заходим в лаунчер, в опции и нажимаем на “запустить установщик мода (forge)” и открываем там файл, который мы скачали. После чего выбираем нужную версию и нажимаем на играть. Главное чтобы версия игры и версия Forge совпадали.

Устновщик модов Forge

Далее качаем мод для Minecraft Java и закидываем его в /games/.minecraft/mods

Моды для Minecraft Java на Android 

Если вылетело

Включаем скрытые файлы. Заходим в папку /games/.minecraft/config и заходим на текстовый файл splash. И там меняем в строке enablad=true на enabled=false и сохраняем
 
Далее заходим в  /games/.minecraft и в файл options. И в этом файле в строке overrideWidth вместо 0 (например 1920), пишем разрешение своего экрана, а в overrideHeight (например 1080) вторые данные.

Скачать файлы для PojavLauncher


PojavLauncher (Play Market) СКАЧАТЬ
PojavLauncher (их сайт) СКАЧАТЬ
Файл для 32 BIT СКАЧАТЬ
FORGE СКАЧАТЬ

Наш сайт в основном сконцентрирован на Minecraft Bedrock, так-как мы считаем, что именно Бедрок является идеалом Майнкрафта, так-как у него много...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Разработчики решили официально подарить Майнкрафт Бедрок всем, кто имеет Майнкрафт Джава и наоборот - Все у кого Bedrock, подарят Java.
Этот мод приблизит наш Майнкрафт ПЕ (Бедрок) к Джава версии, ведь вы сможете надевать на свой щит разные баннеры.
Если вы хотите переместить интерфейс из Minecraft Java в Майнкрафт Бедрок, тогда можете скачать этот ресурс пак, который переместит все элементы из Джава.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности