Превью для «Бесплатный Майнкрафт от Mojang !»

Бесплатный Майнкрафт от Mojang !


Майнкрафт Бедрок и Джава являются культовыми версиями игры, они находятся на одном уровне со сталью и кремнием. И разработчики решили их бесплатно нам раздать, но при одном условии. Minecraft Bedrock получат все, кто имеет Java и наоборот – если вы хотите получить Джаву, тогда у вас должен быть куплен Бедрок.

Получение бесплатного Minecraft

По факту, за одну покупку вы получите Майнкрафт Бедрок и Джава. Это всё заработает с 7 июня, с момента выхода релиза 1.19. Но если у вас уже куплена одна из версий – не переживайте, после седьмого числа подождите 2-3 дня и вам подарят вторую версию игры.

Где можно скачать

Всё это доступно для ПК в Microsoft Store. Просто введите в поиск Minecraft и купить Бедрок или Джаву версию игры, и вторую версию вы получите бесплатно. А возможно, разработчики сделают так, что будет один единственный пак с двумя версиями по цене одной.

Майнкрафт Бедрок и Джава являются культовыми версиями игры, они находятся на одном уровне со сталью и кремнием. И разработчики решили их бесплатно...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Наконец-то разработчики выпустили новый релиз Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19.2 на телефон Андроид! В этом обновлении нам внесли несколько нововведений.
  После выпуска релиза, через несколько дней, разработчики выпускают нам Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.18.1 на Андроид. Тут нам исправили множество багов.
  После выхода релиза 1.16.100, разработчики решили выпустить нам новую бета Майнкрафт Бедрок 1.16.200.56, в которой были исправлено одиннадцать багов и ошибок.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности