Превью для «Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.20.60 — Релиз»

Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.20.60 — Релиз


Вышел новый релиз Minecraft PE (Bedrock) 1.20.60 на телефон Android. И в этом обновлении разработчики исправили баги и ошибки, которые были найдены в прошлых версиях игры. Ну а также, нам добавили новые функции и возможности, которые можно включить в настройках мира — экспериментальные игровые процессы. Которые добавят фишки из версии 1.21 в ваш мир.

Навигация:

  1. Особенность релиза 1.20.60;
  2. Исправление ошибок;
  3. Функции из 1.21;
  4. Скачать;

Особенность релиза 1.20.60

Это полная версия Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.20.60 на телефон Андроид. И вы ее можете смело скачивать, так как это стабильная версия. Также, с этой версии вы сможете заходить на сервера и играть вместе с друзьями.

Исправление ошибок

Нам исправили ряд багов и ошибок, которые были найдены в прошлых версиях Minecraft PE (Bedrock).

Список:

  • Черепаха при откладывании яиц будет выпускать нормальное количество частиц.
  • После уничтожения костра будет выпадать 2 угля.
  • При добыче лазурита выпадет 8 осколков, а не 9.
  • Золотая руда в аду будет дропать 6 самородков, вместо 5.

Функции из 1.21

Разработчики выкатили функции из Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.21 в новый релиз! Но чтобы все работало, нужно включить экспериментальные игровые процессы.

Комната испытаний

Это новая структура, которая будет процедурно генерироваться, то есть, каждый раз вы будете находить разные варианты этих комнат испытаний в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Тут вы сможете находить новых мобов, ловушки, сокровища.

Комната испытаний в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Ветерок

Новый моб — Бриз в Minecraft PE (Bedrock). Его можно найти в комнате испытаний. Он будет атаковать своих врагов ветром и тем самым откидывать их. Своим ветром он может активировать механизмы — открывать и закрывать двери/люки.

Бриз в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Спавнер испытаний

Это новый спавнер, который будет давать вам награды после победы над мобами в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Он будет спавнить мобов… и количество этих мобов зависит от того, сколько игроков будет сражаться с ними.

Спавнер испытаний в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Броненосец

Это новый моб в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Найте его можно будет в биоме Саванна, и будет похож он на маленьких мышей. Его смысл в том, что он будет дропать щиток, из которого можно создать броню для волка.

Особенности броненосца:

  • Питается паучьими глазами.
  • Драпает щиток.
  • Можно разводить.
  • Сковывается в кокон, когда чувствует угрозу.
  • Боится: игроков, зомби, скелетов и пауков.

Броненосец в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Броня

Из щитков броненосца можно создать волчью броню и одеть ее на вашего волка. А если вы захотите снять броню, то это можно сделать с помощью ножниц.

Волчья броня в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Релиз Minecraft PE (Bedrock) 1.20.60

Производитель Microsoft
Автор Mojang
Название Minecraft Bedrock
Версия 1.20.60
ОС Android
Цена Бесплатно
XBOX LIVE Рабочий
ФАЙЛ

Google Play
Перейти на страницу

Вышел новый релиз Minecraft PE (Bedrock) 1.20.60 на телефон Android. И в этом обновлении разработчики исправили баги и ошибки, которые были найдены в...
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Вышел релиз Minecraft PE (Bedrock) 1.20.51 на телефон Android. И вы можете скачать эту версию и обновиться до последней версии игры. Тут нам исправили
Новое обновление полной версии Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.20.31 на телефон Андроид! И в этом обновлении нам исправили баги, провели работу над оптимизацией и
Разработчики выпустили новый релиз Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19.62 на телефон Андроид. И в этой полной версии нам исправили баги и ошибки, которые были найдены в

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности