Превью для «Майнкрафт ПЕ 1.19.62 — Релиз»

Майнкрафт ПЕ 1.19.62 — Релиз


Была выпущена новая полная версия Minecraft PE (Bedrock) 1.19.62 на телефон Android. В этом релизе разработчики из Моджанг нам исправили некоторые ошибки и баги, которые были найдены в прошлом обновлении.

Навигация:

  1. Особенность релиза версии 1.19.62;
  2. Исправление ошибок;
  3. Скачать;

Особенность релиза версии 1.19.62

Разработчики активно работают над обновлением Майнкрафт ПЕ (Бедрок), поэтому выпускают эти версии, дабы вы играли в максимально стабильную и оптимизированную версию. С этой версии вы также сможете заходить на сервера и отлично проводить там время.

Исправление ошибок

В этой версии разработчики исправили много багов и ошибок, которые были найдены в прошлых версиях.

Список:

  • Исправлены сбои во время игры.
  • Больше нет сбоя при создании мира на realms.
  • Скины на серверах работают нормально.

Скачать Релиз Minecraft PE (Bedrock) 1.19.62 Дикое обновление

Производитель Microsoft
Автор Mojang
Название Minecraft Bedrock
Версия 1.19.62
ОС Android
Цена Бесплатно
XBOX LIVE Рабочий
ФАЙЛ

Google Play
Перейти на страницу

Была выпущена новая полная версия Minecraft PE (Bedrock) 1.19.62 на телефон Android. В этом релизе разработчики из Моджанг нам исправили некоторые...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Была выпущена новая бета версия Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19.70.22 на телефон Андроид. И в этом тестовом обновлении нам исправили множество ошибок, которые были
Вышла новая бета версия Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19.60.27 на телефоны Android. И в этом обновлении разработчики из Mojang исправили нам множество багов и ошибок.
Вышел новый релиз Minecraft PE (Bedrock) 1.19.51. И в этом обновлении разработчики из Моджанг нам исправили некоторые ошибки в игровом процессе.
Разработчики из Моджанг выпустили новое обновление релиза Minecraft PE (Bedrock) 1.19.41 на телефон Android. И вы можете тут его скачать.
Вышла новая полная версия Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19.22 на телефон Андроид! И в этом обновлении релиза нам исправили ошибки и баги.
Выпущено новое обновление Полной версии Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19.21 на телефон Андроид! Здесь нам исправили 6 багов и ошибок.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности