Превью для «Майнкрафт ПЕ 1.19.63 — Релиз»

Майнкрафт ПЕ 1.19.63 — Релиз


В новом релизе Minecraft PE (Bedrock) 1.19.63 на телефон Android нам исправили некоторые баги и ошибки, которые были найдены в прошлых версиях игры. А также внесли определенные нововведения в игру.

Навигация:

  1. Особенность релиза версии 1.19.63;
  2. Исправление ошибок;
  3. Скачать;

Особенность релиза 1.19.63

Если вы хотите более стабильную и оптимизированную игру, тогда вам стоит скачать полную версию Майнкрафт ПЕ (Бедрок) на телефон Андроид. С помощью этой версии можно играть на серверах по мультиплееру.

Исправление ошибок

В этой версии нам исправили ряд багов и ошибок в Minecraft PE (Bedrock).

Список:

  • Исправили баги на Айфоне и Nintendo Switch.
  • Больше нет проблем с редактированием мира.
  • Улучшена навигация в стандартном магазине.

Скачать Релиз Minecraft PE (Bedrock) 1.19.63 Дикое обновление

Производитель Microsoft
Автор Mojang
Название Minecraft Bedrock
Версия 1.19.63
ОС Android
Цена Бесплатно
XBOX LIVE Рабочий
ФАЙЛ

Google Play
Перейти на страницу

В новом релизе Minecraft PE (Bedrock) 1.19.63 на телефон Android нам исправили некоторые баги и ошибки, которые были найдены в прошлых версиях игры....
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Разработчики выпустили новый релиз Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19.62 на телефон Андроид. И в этой полной версии нам исправили баги и ошибки, которые были найдены в
Вышла новая бета версия Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19.60.27 на телефоны Android. И в этом обновлении разработчики из Mojang исправили нам множество багов и ошибок.
Вышел новый релиз Minecraft PE (Bedrock) 1.19.51. И в этом обновлении разработчики из Моджанг нам исправили некоторые ошибки в игровом процессе.
Вышла новая полная версия Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19.22 на телефон Андроид! И в этом обновлении релиза нам исправили ошибки и баги.
Выпущено новое обновление Полной версии Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19.21 на телефон Андроид! Здесь нам исправили 6 багов и ошибок.
Разработчики из Mojang обнаружили некоторые баги в прошлой полной версии Minecraft PE (Bedrock) и выпускают нам новый релиз 1.19.11.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности