Превью для «Майнкрафт для игры на Сервере [1.16]»

Майнкрафт для игры на Сервере [1.16]


Скачайте этот клон Minecraft PE (Bedrock) на Android, и у вас в телефоне или планшете будет установлен еще один Майнкрафт с версией 1.16. То есть, если у вас уже есть эта игра в телефоне, то вам необязательно её удалять, чтобы скачать эту версию.

Навигация:


  1. Про клон Майнкрафта
  2. Про игру на сервере
  3. Скачать

Про клон Майнкрафта

Если вы играете в бета версии Minecraft, и параллельно хотите поиграть на серверах, в которых с бета версии играть нельзя. Тогда можете скачать этот клон. И у вас на Андроид будет установлено два майнкрафта.
 
Мы выбрали именно эту версию для клона, так-как эта версия является самой стабильной и оптимизированной для игры на серверах.

Про игру на сервере

В этом клоне уже встроен сервер, а также этот Майнкрафт взломанный и без лицензии. И вам достаточно просто перейти в раздел серверов, выбрать сервер, или ввести свой и играть.

Сервер в клоне майнкрафта

Скачать Клон Minecraft PE 1.16

Производитель Microsoft
Автор Mojang
Название Minecraft Bedrock
Версия 1.16.221
ОС Android
Цена Бесплатно
XBOX LIVE Рабочий
ФАЙЛ

Google Play
Перейти на страницу

Скачайте этот клон Minecraft PE (Bedrock) на Android, и у вас в телефоне или планшете будет установлен еще один Майнкрафт с версией 1.16. То есть,...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Разработчики анонсировали новую систему бета тестирования Майнкрафт ПЕ (Бедрок)! Теперь у нас будет отдельное приложения для тестовой версии!
Вышла новая бета версия Майнкрафта ПЕ (Бедрок) 1.18.20.21 на телефон Андроид. В этой версии нам обновили интерфейс и внесли несколько изменений в игру.
Разработчики выпустили новое бета обновление Майнкрафт Бедрок 1.17.10.21. Но, к сожалению, эта версия недоступна для Андроид. Поэтому ждем новой версии.
  Есть много способов поиграть по сети вместе с друзьями в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и один из способов это зайти на сервер. И здесь мы рассмотрим как это сделать.
Если вы ищите где можно скачать последнюю версию Minecraft Bedrock, то вы попали по адресу! В этой статье мы будем регулярно обновлять ссылки до новой версии
Mojang выпустили нам Майнкрафт новая версия которого 1.6.0.8, данная версия является бета и тут вы сможете протестировать эту игру по новому, ведь только бета

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности