Превью для «Новая версия Майнкрафт ПЕ»

Новая версия Майнкрафт ПЕ


Если вы ищите где можно скачать последнюю версию Minecraft Bedrock, то вы попали по адресу! В этой статье мы будем регулярно обновлять ссылки до новой версии Minecraft PE без лицензии.

Какие есть версии Майнкрафт?

Вы можете заметить, что Майнкрафт ПЕ на телефон делится на два типа: бета версия и релизная версия. И сейчас мы с вами разберемся что делают эти версии.
 
  • Релиз: это стабильная версия игры, в которой вы сможете свободно поиграть на серверах и просто в своем мире, зная, что багов в вашей игре не будет.
  • Бета: эта версия будет включать за собой все последние обновления Майнкрафт Бедрок, и эта версия является в разработке Mojang, поэтому в ней будут баги.
 
Поэтому, если вы хотите играть со всеми последними обновлениями, то рекомендую вам скачать бесплатно Бета версию, а если вы хотите играть на серверах и больше предпочитаете стабильность, то релиз.

Скачать новую бета

Minecraft 1.21.0.22

Скачать новый релиз

Minecraft 1.20.80


Если вы ищите где можно скачать последнюю версию Minecraft Bedrock, то вы попали по адресу! В этой статье мы будем регулярно обновлять ссылки до...
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

  Вышла новая Бета версия Майнкрафт ПЕ (Бедрок) на телефоне Андроид. И это пре релиз версии 1.18, в котором много нововведений.
  Вышла новая релизная версия Minecraft Bedrock Edition,в которой нам исправили около 379 багов и ошибок. Это долгожданный релиз, который будет включать...
Mojang выпустили нам Майнкрафт новая версия которого 1.6.0.8, данная версия является бета и тут вы сможете протестировать эту игру по новому, ведь только бета

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности