Превью для «Аддон: Здоровье игроков [1.20+]»

Аддон: Здоровье игроков [1.20+]


Display Player Health - это аддон для Minecraft PE (Bedrock), который добавляет в игру функцию отображения текущего уровня здоровья прямо над игроком. Это позволяет вам принимать соответствующие меры для выживания или на ПВП с игроками.

Особенности аддона на Здоровье игроков

Данный аддон для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) совместим с большинством других модов и аддонов, что позволяет вам наслаждаться всеми вашими любимыми дополнениями и одновременно отслеживать здоровье игроков.

Про отслеживание здоровья игроков

Над игроком появится цифра и сердечко — это состояние его здоровья. В общем, у игроков в Minecraft PE (Bedrock) 20 Хп.

Здоровье игроков в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Аддон на Здоровье игроков в Minecraft PE (Bedrock)



Display Player Health - это аддон для Minecraft PE (Bedrock), который добавляет в игру функцию отображения текущего уровня здоровья прямо над...

Похожие статьи:

На новых версиях Майнкрафт ПЕ (Бедрока) убрали функцию поджигания мобов и игроков с помощью костра. Но этот аддон возвращает эту уникальную функцию.
Этот мод добавит РПГ элементы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). В данном случае речь идет о шкале здоровья, которая будет над мобами.
  Уникальность этого аддона в том, что он будет показывать здоровье ваших друзей прямо под их ником. Это очень полезный аддон для разных прохождений карт с

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности