Превью для «Аддон: Костры снова поджигают [1.19+]»

Аддон: Костры снова поджигают [1.19+]


Аддон Campfires Can Burn Mobs вернет уникальную функцию Minecraft PE (Bedrock) – поджигать мобов/игроков с помощью костра. В новых обновлениях игры эту функцию убрали и сделали функционал костра как на Джава версии.

Особенность аддона на Костры снова поджигают

С каждым обновлением Майнкрафт ПЕ (Бедрок) идет паритет между Джавой и Bedrock. И одним из ударов для нас было отключение главной и различной функции – костры перестали поджигать мобов и игроков. Этот аддон снова вернет эту функцию.

Костры снова поджигают

Все будет работать также как и раньше. Нужно стать на костер и вы тут же обожжетесь в Minecraft PE (Bedrock). Данный аддон не конфликтует с другими паками, так что можете применить его на уровне игры.

Костры поджигают мобов в Майнкрафте ПЕ (Бедрок)

Скачать Аддон на Костры снова поджигают в Minecraft PE (Bedrock)



Аддон Campfires Can Burn Mobs вернет уникальную функцию Minecraft PE (Bedrock) – поджигать мобов/игроков с помощью костра. В новых обновлениях игры...

Похожие статьи:

Вышел новый релиз Minecraft PE (Bedrock) 1.19.60 на телефон Android! В этом обновлении разработчики добавили нам головы мобов!
Этот сделает так, что у жителей деревни будут свои имена. И тем самым вам легче будет снова найти нужного жителя в Minecraft PE (Bedrock).
Наверняка, в разных играх вы видели лечебные костры. И этот мод добавит их для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Просто встаньте возле костра и вы будете лечиться.
Этот мод сделают костры в Minecraft PE (Bedrock) реалистичными. Чтобы их разместить, надо сначала поставить бревна на пол, а после поджечь их.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности