Превью для «Ресурспак: Визуальные эффекты [1.20+]»

Ресурспак: Визуальные эффекты [1.20+]


Ресурспак Visuality | Entity Particles отлично подойдет как для выживания, так и для креатива. Суть в том, что при атаке мобов: будут разлетаться их частицы, которые соответствуют им в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Смотрится потрясающе.

Особенность ресурспака на Визуальные эффекты

Этот пак для Minecraft PE (Bedrock) не будет конфликтовать с другими текстурами и ресурспаками, а также его можно использовать и в игре по сети (вместе с друзьями). Требования для этого пака небольшие, поэтому можно спокойно его использовать.

Как отлетают частицы

Все частицы будут соответствовать своим мобам, от которых они отлетают в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

От мобов отлетают частицы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Ресурспак на Визуальные эффекты в Minecraft PE (Bedrock)



Ресурспак Visuality | Entity Particles отлично подойдет как для выживания, так и для креатива. Суть в том, что при атаке мобов: будут разлетаться их...

Похожие статьи:

С помощью этого пака вы сможете придать вашим зачарованным вещам огненный сияющий вид в Minecraft PE (Bedrock), добавляя им эффектности и стиля.
Этот пак улучшит свиней в Minecraft PE (Bedrock) и добавит им несколько вариантов текстур, а также добавит на них новые 3D детали, что сделает свиней красивыми.
Это максимально крутой Ресурспак, который 100% будет реализуем в Minecraft PE (Bedrock). Тут все щиты будут соответствовать доскам, из которых они крафтятся.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности