Превью для «Ресурспак: Текстуры карт [1.20.30+]»

Ресурспак: Текстуры карт [1.20.30+]


Ресурспак D Uzi Maps переделает текстуры карт в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Если карта будет отображать определенную структуру, то и сама карта будет на себе изображать эту текстуру, что делает игру более реалистичной и крутой.

Особенность ресурспака на Текстуры карт

В последних обновлениях Minecraft PE (Bedrock) нам добавили торговцев, которые будут продавать карту с местностями, где находятся текстуры. И дабы эти карты не были похожи в обычными картами, вы можете скачать эти текстуры, и они будут на самой карте изображать определенную структуру.

Как выглядят карты

Внизу вы можете видеть скриншот того, как теперь будут смотреться карты в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Весьма реалистично и круто. Будто бы, так и должно быть и это не дополнение, а это добавили сами разработчики.

Новые карты в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Ресурспак на Текстуры карт в Minecraft PE (Bedrock)



Ресурспак D Uzi Maps переделает текстуры карт в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Если карта будет отображать определенную структуру, то и сама карта будет на...

Похожие статьи:

С помощью этого ресурспака для Minecraft PE (Bedrock) вы сможете дать волку определенную породу: хаски, французский бульдог, мопс.
Вы можете использовать эти текстуры для хоррор карт для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И суть в том, что чем меньше у вас здоровья, тем больше крови на экране.
Этот ресурспак изменит текстуру голема и сделает его каменным. Кроме того, каждый раз вы будете встречать более 36 вариантов големов в Minecraft PE (Bedrock).

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности