Превью для «Текстуры: Улучшенные книги зачарований [1.20+]»

Текстуры: Улучшенные книги зачарований [1.20+]


Текстуры Visualize Enchanted Book изменят вид книг зачарований в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Теперь, каждая книга зачарований будет иметь свой уникальный и понятный вид. Теперь вам не нужно будет постоянно заглядывать в описание книги, чтобы понять что за зачарование в этой книге.

Особенность текстур на улучшенные книги зачарований

Зачарованные книги - это важная часть игры, которая позволяет игрокам применять зачарования к своим инструментам, броне и оружию в Minecraft PE (Bedrock). И эти текстуры придадут улучшение для зачарованных книг добавляет уникальные иллюстрации и украшения на обложках книг, соответствующие их конкретным зачарованиям.

Зачарованные книги

Внизу вы можете наблюдать как будут смотреться зачарованные книги в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Красота!

Улучшенные Зачарованные книги в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Текстуры на Улучшенные книги зачарований в Minecraft PE (Bedrock)



Текстуры Visualize Enchanted Book изменят вид книг зачарований в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Теперь, каждая книга зачарований будет иметь свой уникальный...

Похожие статьи:

  Эти текстуры сделают инструменты в Майнкрафт ПЕ в 3D модель. И тем самым, когда вы возьмете оружие в руку, вы можете подумать что это какая-та другая игра.
  Данный мод добавит в игру волшебную книгу опыта, которая позволит хранить в себе опыт, и больше его не терять после смерти. Но есть один нюанс, вы сможете
  Если вы хотите украсить свой мир и добавить туда больше украшений, то этот мод то что вам нужно. С помощью него ваши полки в Майнкрафт не будут пустовать.
  Если вы любитель магии, то этот мод для Майнкрафт на Телефон подойдет вам, ведь он добавит в игру 9 магических книг, которые смогут спасти вашу жизнь.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности