Превью для «Текстуры: Ангельские крылья [1.20+]»

Текстуры: Ангельские крылья [1.20+]


Текстуры 3D Angel Elytra Re-Model and Re-Texture для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) придадут элитрам трехмерную модель ангельских крыльев белого цвета. С этим Паком вы можете поделать красивые скриншоты и иметь свой уникальный стиль на выживании.

Особенность текстур на Ангельские крылья

Эти текстуры для Minecraft PE (Bedrock) предлагает вам возможность улучшить ваш игровой опыт с помощью ангельских элитр. Он придает им новые трехмерные модели и стилизованные текстуры, делая их более реалистичными и красивыми.

Крылья

Элитры по функционалу никак не изменятся, изменятся лишь текстуры на белые крылья с перьями в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Это смотрится намного реалистичнее и круче, чем то что нам дает Моджанг.

Крылья в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Текстуры на 3Д крылья в Minecraft PE (Bedrock)



Текстуры 3D Angel Elytra Re-Model and Re-Texture для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) придадут элитрам трехмерную модель ангельских крыльев белого цвета. С этим...

Похожие статьи:

Этот мод добавит новые, черные крылья в Minecraft PE (Bedrock), с помощью которых вы сможете летать с большой скоростью по своему миру.
Если же вы хотите украсить свой скин красивыми крыльями с анимациями в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод.
Хотите добавить в Майнкрафт ПЕ интересные элитры? Тогда можете скачать эти текстуры на новые надкрылья, которые вы можете выбирать.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности