Превью для «Текстуры: Улучшенная ванильность [1.20+]»

Текстуры: Улучшенная ванильность [1.20+]


Пак Stormilla Large Vanilla Pack сделает так, что стандартные текстуры в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) получат новый, более доделанный вид. Блоки, предметы и мобы будут выглядеть более выразительно и уникально. При этом, сам ванильный вид текстур никуда не денется.

Особенность текстур на улучшенную ванильность

Текстурный пак Stormilla Large Vanilla Pack предлагает вам возможность улучшить визуальный аспект стандартных текстур в Minecraft PE (Bedrock). Он придает им большой размер и детализацию, что делает блоки, предметы и мобов более реалистичными и привлекательными.

Про текстуры

Внизу вы можете наблюдать скриншот того, как текстуры выглядели раньше и как будут выглядеть после установки этого пака для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Изменения будут не сильные, но ощутимые.

Новый вид текстур в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Текстуры на Улучшенную ванильность в Minecraft PE (Bedrock)



Пак Stormilla Large Vanilla Pack сделает так, что стандартные текстуры в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) получат новый, более доделанный вид. Блоки, предметы и...

Похожие статьи:

Better Rabbits - это текстурный пак для Minecraft PE (Bedrock), который улучшает внешний вид кроликов в игре. Этот пак добавит больше деталей кроликам.
    Данные текстуры визуально улучшат ваш мир в Майнкрафт Бедрок, добавляя туда звуки, изменяя стандартные текстуры, и тем самым не меняя ванильность игры.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности