Превью для «Текстуры: Светящиеся руды [1.20+]»

Текстуры: Светящиеся руды [1.20+]


Текстуры OS Shimmering Ores (Glowing Ores for All Versions) - это ресурспак для Minecraft PE (Bedrock), который придает рудам искрящийся эффект свечения. И тем самым, когда вы погрузитесь в шахту или пещеру, вам легче будет находить руды.

Особенность текстур на светящиеся руды

Теперь вы сможете находить руды с помощью их яркого свечения, что делает добычу ресурсов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) еще более увлекательной и эстетично красивой. А также, этот пак текстур будет работать совместно с другими текстурами.

Про свечение руд

Текстуры OS Shimmering Ores является отличным выбором для тех, кто хочет добавить дополнительную эстетику к добыче руд в Minecraft PE (Bedrock). Он придает рудам искрящийся эффект свечения, что делает игровой процесс более визуально привлекательным и увлекательным.

Руды светятся в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Текстуры на Светящиеся руды в Minecraft PE (Bedrock)



Текстуры OS Shimmering Ores (Glowing Ores for All Versions) - это ресурспак для Minecraft PE (Bedrock), который придает рудам искрящийся эффект...

Похожие статьи:

Dark UI является отличным выбором для тех, кто хочет придать своей игре новый темный стиль в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и улучшить свой геймплей.
Этот мод добавит около 56 смешанных руд в Minecraft PE (Bedrock), которые сделают ваш поход в шахту намного интереснее и разнообразнее.
Эти текстуры изменят блоки руд в Minecraft PE (Bedrock), и сделают так, что они будут светиться как глаза паука. И теперь вы сможете заметить руды издалека.
  В снапшоте 20w07a в Minecraft Java были изменены текстуры руд, в соответствии с обновление 1.17 Пещеры и скалы. И эти текстуры добавят их в Бедрок.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности