Превью для «Ресурспак: Раса у жителей [1.20+]»

Ресурспак: Раса у жителей [1.20+]


Villager Variety Texture Pack - это ресурспак для Minecraft PE (Bedrock), который добавляет больше разнообразия внешнего вида у жителей. Этот спак придает новые текстуры и модели жителям, делая их более уникальными и интересными.

Особенность ресурспака на расу у жителей

Этот ресурспак для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) добавит около: 6 вариантов кожи у жителей, 6 цветов глаз. При этом, сам дизайн жителей от ванильности и стандартов нашей игры не отходят. Так что если вы хотите сделать свой игровой процесс реалистичнее, то можете скачать этот пак.

Про расы жителей

Ресурспак Villager Variety позволяет вам создавать более разнообразные и живые деревни в Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете наслаждаться более интересным и многообразным обликом жителей, которые будут добавлять особый шарм и атмосферу в вашем мире.Жители с разными цветами кожи в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Ресурспак на Расы жителей в Minecraft PE (Bedrock)



Villager Variety Texture Pack - это ресурспак для Minecraft PE (Bedrock), который добавляет больше разнообразия внешнего вида у жителей. Этот спак...

Похожие статьи:

В этом моде для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) есть несколько видов защитников деревни, каждый со своими уникальными способностями и особенностями.
Этот сделает так, что у жителей деревни будут свои имена. И тем самым вам легче будет снова найти нужного жителя в Minecraft PE (Bedrock).
  Этот мод добавит в Minecraft PE паразита, который будет внедрятся в жителей и превращать их в титанов, которые будут убивать жителей.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности