Превью для «Текстуры: Ночное видение [1.20+]»

Текстуры: Ночное видение [1.20+]


Текстуры Gamma Brightness - это текстурный пакет для Minecraft PE (Bedrock), который улучшает настройки яркости и контрастности в игре. С этим пакетом вы можете управлять яркостью игры, чтобы сделать ее ярче или темнее, в зависимости от ваших потребностей.

Особенность текстур на Ночное видение

Если вы хотите, чтобы ваши игровые миры выглядели более яркими и интересными, попробуйте текстуры Gamma Brightness для Minecraft PE (Bedrock). Он совместим со многими версиями игры.

Про ночное видение

Просто установите себе в мир эти текстуры для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и в темных местах вы сможете разглядеть детали. Особенно полезно для тех, кто не взял с собой в шахту достаточно источников света и выкручивает яркость своего девайса на максимум.

Ночное видение в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Ресурспака на Ночное видение в Minecraft PE (Bedrock)



Текстуры Gamma Brightness - это текстурный пакет для Minecraft PE (Bedrock), который улучшает настройки яркости и контрастности в игре. С этим...

Похожие статьи:

Этот мод расширит взаимодействие с скалками. В игру будет добавлена новая броня Вардена, которая будет обладать разными способностями в Minecraft PE (Bedrock).
Этот мод позволит вам менять в своем теле всё что угодно. Ставить роботизированный глаз в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и многое другое.
  Тотемы это то, чего хочется иметь в больших количествах, а еще лучше когда они будут иметь разные способности. Мод More Totems как-раз про это.
  В Майнкрафт ПЕ есть только три вида яблок - обычное, золотое, зачарованное, но с этим модом вы сможете получить 10 новых разновидностей яблок.
  Эти текстуры нужны для тех, кто плохо ориентируетесь в зельях, так-как их все можно отличать только по цвету, но эти текстуры добавлят в них определенные
Этот пакет шейдеры сделает ваши миры Minecraft превосходными. Они окажутся более реалистичными.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности