Превью для «Ресурспак: Порода собак [1.20+]»

Ресурспак: Порода собак [1.20+]


Ресурспак The Doggos Unique Wolf Textures! Сделают выбранного вами волка под те текстуры, которые вы хотите в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Для этого вам нужно определенным названием взять бирку и ею назвать волка.

Особенность ресурспака на Породу собак

Допустим у вас дома в Minecraft PE (Bedrock) есть ваш волчонок, и он текстурами схож с другими волками. Но взяв в руку бирку и определенным названием, вы сможете сделать из своего волка милого пёсика.

Породы волков

Снизу вы можете видеть названия, которые вам нужно вбить в бирку в наковальне. Названия вбивайте без кавычек. После чего удержите этой биркой по пёсику чтобы дать ему это название и превратить в того, в кого вы хотите в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Собачки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Милые собачки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Взрослые собаки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Медный голем

Также разработчик этого пака для Майнкрафт ПЕ дал возможность сделать нам из волчонка медного голема.

Скачать Ресурспак на Породу собак в Minecraft PE (Bedrock)



Ресурспак The Doggos Unique Wolf Textures! Сделают выбранного вами волка под те текстуры, которые вы хотите в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Для этого вам...

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам более плотнее взаимодействовать с волками в Minecraft PE (Bedrock): строить будку, сделать волка сильнее…
Этот мод улучшит волков в Minecraft PE (Bedrock), и добавит им много новых функций и уникальных моментов, которых нет с другими мобами.
  Этот мод добавит в Minecraft Bedrock новых волков-мутанов, которых можно окрашивать в любой цвет. Эти волки намного сильнее и быстрее.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности