Превью для «Текстуры: Разные виды Эллей [1.19+]»

Текстуры: Разные виды Эллей [1.19+]


Текстуры Customs Allays позволят вам кастомизировать моба Эллей в Minecraft PE (Bedrock) под тот вид, который будет больше сочетаться с вашими постройками и вашими целями.

Особенность текстур на разные виды Эллей

Моб Allay по больше части является мобом-помощником, которые машинально будет выполнять определенные функции в вашем мире Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И вы сможете его визуально поменять, чтобы он более гармонично сочетался с теми задачами, которые выполняет.

Изменение текстур Эллей

Вы можете его выбрать около 70+ вариантов моба Эллей в Minecraft PE (Bedrock) на ваше усмотрение. Также можно выбрать стандартный его вид, но с другим цветом.

Скачать Текстуры на Кастомизацию Эллей в Minecraft PE (Bedrock)



Текстуры Customs Allays позволят вам кастомизировать моба Эллей в Minecraft PE (Bedrock) под тот вид, который будет больше сочетаться с вашими...

Похожие статьи:

Эти текстуры изменят внешний вид опыта в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Обычно опыт у нас круглый, а вы сможете сделать его квадратным, в виде крестика и так далее.
Это любительские текстуры для Minecraft PE (Bedrock), которые изменят текстуры моба Спешика на более женский вариант. Все анимации сохранятся и пак довольно

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности