Превью для «Текстуры: Осенние листья [1.19+]»

Текстуры: Осенние листья [1.19+]


Текстуры Autumn Leaves привнесут вам осеннюю пору года в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). На полу будут лежать листья, ну а также все блоки и листва также окраситься в оранжевый цвет.

Особенность текстур на осенние листья

Если вы хотите добавить осень в Minecraft PE (Bedrock), тогда эти текстуры являются лучшим выбором для вас. Вы можете скачать этот пак и делать шикарные скриншоты и привнести в свой мир ту пору года, которая у вас сейчас за окном.

Осень

Вот скриншот того как ваш мир будет смотреться после установки этих текстур в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). На земле будут лежать листья. При чем уникальность в том, что листья будут лежать в разнобой и не будут повторяться друг за другом.

Осень в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Текстуры на Осенние листья для Minecraft PE (Bedrock)



Текстуры Autumn Leaves привнесут вам осеннюю пору года в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). На полу будут лежать листья, ну а также все блоки и листва также...

Похожие статьи:

Приближается осенняя пора года. И этот мод добавит осеннюю атмосферу в Minecraft PE (Bedrock): новые блоки, деревья, растения и многое другое.
С этим модом в ваших мире Minecraft PE (Bedrock) будет меняться время года. В одной локации может быть осень, а спустя время зима, весна и лето и так по кругу.
Этот мод добавит частицы у листвы, и тем самым листья будет падать из дерева, и тем самым придавать в Minecraft PE (Bedrock) классную атмосферу.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности