Превью для «Текстуры: Новая Панель»

Текстуры: Новая Панель


Скачайте эти текстуры для Minecraft Bedrock и вы сможете изменить панель индикатора здоровья, брони, водного дыхания и голода на тот, который нравится именно вас.

В эти текстуры входит большое количество разновидностей панели, так что вы найдете свой любимый.

Особенность текстур

Как я уже писал, есть много разновидностей. Для этого зайдите в настройки этих текстур и выкрутите ползунок до уровня, который вам надо.

Как изменить вид панели в Майнкрафт ПЕ 

Какие панели есть

Вы сможете сделать панель в HD, перевернутые, или же вместо куриных ножек поставить хлеб, арбуз, яблоко, морковь, картошку, стейк, ягоды… Все что вам хочется. Также у вас поменяется водное дыхание на другие капельки.
 
Есть еще минималистичный вид, где панель это просто полоска.

Скачать Текстуры на Новую Панель для Minecraft PE



 


Скачайте эти текстуры для Minecraft Bedrock и вы сможете изменить панель индикатора здоровья, брони, водного дыхания и голода на тот, который...

Похожие статьи:

Этот мод добавит 15 автоматизированных машин в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), с помощью которых вы устроите в игру техническую революцию.
  Если вы постоянно переживаете, что соберете урожай, а оттуда выпадут семена вместо посева, так-как он не вырос. То можете скачать эти текстуры.
  Скачайте эти Текстуры для Minecraft PE и вы сможете примерять на себе разные плащи. Плащей будет много, вы сможете выбрать себе накидку из Minecon 2018…
  Создайте себе новый челлендж, попробуйте пройти Minecraft PE без индикаторов брони, здоровья и голода. Эти текстуры явно усложнят ваше выживание...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности