Превью для «Скины: Большие и Маленькие размеры [1.20+]»

Скины: Большие и Маленькие размеры [1.20+]


Скин пак Bigger and Smaller Skin Pack даст вам возможность надевать большие или же маленькие скины в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так что если вы хотите увеличиться в размерах или же наоборот уменьшиться, тогда можете скачать этот пак.

Особенность скинов на Большие и Маленькие размеры

Bigger and Smaller Skin Pack предоставляет вам уникальную возможность выбрать скин для Minecraft PE (Bedrock), который соответствует вашему предпочтению размера. Вы можете выбрать скин для более крупного персонажа или же выбрать вариант для менее размерного персонажа.Это отличный способ выделиться среди других игроков на сервере и добавить интересный аспект в игровой мир.

Большой и маленький скин в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Настройка скина

Просто установите паки, которые представлены внизу, зайдите в настройки и там в паках примените этот пакет скинов для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). А уже в гардеробе вы сможете выбрать себе нужный скин.

Гардеробная Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Скины на Большие и Маленькие размеры в Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать biggersmaller_skin_pack.mcpack (17.17 Kb)
1248 скачиваний · mcpack · 16-август-23
Конфиг (применяется сразу)
Скачать biggeranimation.mcpack (1.64 Kb)
787 скачиваний · mcpack · 16-август-23

Скин пак Bigger and Smaller Skin Pack даст вам возможность надевать большие или же маленькие скины в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так что если вы хотите...
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот пакетов скинов добавит в Minecraft PE (Bedrock) скины свинозомби. Их тут будет около 21 видов на выбор. Уверен, вам понравится их использовать, особенно,
Если вы ищете новые скины для Minecraft PE (Bedrock) и хотите добавить элемент медицины и хирургии в свою игру, то The Surgeon Squad Skin Pack - отличный выбор.
Если вы ищете новые скины для Minecraft PE (Bedrock) и вы любите жуткие и страшные темы, то этот пакет скинов может быть идеальным выбором для вас.
Этот пакет скинов будет включать в себя флаги разных стран. И вы можете зайти с этими скинами на сервера в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
Если вы хотите поиграть со своим скинов в Minecraft PE (Bedrock), но не знаете как его установить, тогда это руководство вам поможет.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности