Превью для «Скины: Шрек [1.19+]»

Скины: Шрек [1.19+]


Скин-пак Shrek позволит вам надеть на себя скин Шрека в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и поиграть на серверах или же просто поделать красивые скриншот в своем мире. Уверен, фанатам Шрека этот пак зайдет.

Особенность скин-пака на Шрека

Тут будет добавлено около 61 различных скинов из вселенной Шрека и Кота в сапогах. Все скины будут красиво проработаны, и даже на некоторых будут различные 3Д детали в Minecraft PE (Bedrock).

Про пак

Установив его и зайдя в настройки вы увидите пак Шрека. И тут вы можете выбрать понравившийся вам скин и применить его. После чего, можете заходить в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и на вас будет установлен тот скин, который вы выбрали.

Скины Шрека в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Скины Шрека в Minecraft PE (Bedrock)



Скин-пак Shrek позволит вам надеть на себя скин Шрека в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и поиграть на серверах или же просто поделать красивые скриншот в своем...

Похожие статьи:

Этот пакет скинов будет включать в себя флаги разных стран. И вы можете зайти с этими скинами на сервера в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
Этот пак добавит набор пиратский скинов в Minecraft PE (Bedrock). Набор добавляет около 30 разновидностей пиратов.
Если вы являетесь фанатом Гарри Поттера, тогда вы явно оцените этот скин-пак для Minecraft PE (Bedrock). Тут насчитывается около 100 скинов.
Если вы фанатеете и знаете такую хоррор-игру как Poppy Playtime, тогда вам понравятся эти скины для Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
Данный скин-пак добавит новые скины аксолотлей в Minecraft PE (Bedrock). Так-что если это ваш любимый моб, можете скачать этот пак.
Этот скин-пак принесет вам в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые скины, их будет много и каждый из скинов можно использовать для своих целей.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности