Превью для «Скины: Маленькие Стив и Алекс [1.19+]»

Скины: Маленькие Стив и Алекс [1.19+]


Пак Steve and Alex Holding SkinPack дадут иллюзию того, что ваш скин в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) маленький! И при этом, будет складываться ощущение что ваш скин в 3D.

Особенность скинов на маленькие Стив и Алекс

Вы можете скачать этот пак скинов вместе с друзьями и залететь на сервер, после чего все поймут что вы из одной банды в Minecraft PE (Bedrock). Вы будете смотреться уникально и необычно.

Маленькие Стив и Алекс

Вместо головы будет нарисован блок, который вы якобы держите, и это смотрится забавно и прикольно в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Мало кто использует эти скины, так-что вы будете первыми.

Крутые Скины в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 

Скачать Скины на маленькие Стив и Алекс для Minecraft PE (Bedrock)



Пак Steve and Alex Holding SkinPack дадут иллюзию того, что ваш скин в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) маленький! И при этом, будет складываться ощущение что...

Похожие статьи:

Этот пакет скинов будет включать в себя флаги разных стран. И вы можете зайти с этими скинами на сервера в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
Если вы любите мамы и развлечься в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот скин-пак и троллить своих друзей или просто хорошо провести свое время.
Этот пакет скинов добавит скины зомби в Minecraft PE (Bedrock), они также будут иметь соответствующие анимации. Так-что готовьтесь пугать друзей.
Если вы хотите поиграть со своим скинов в Minecraft PE (Bedrock), но не знаете как его установить, тогда это руководство вам поможет.
Эти текстуры превратят ваш скин в Minecraft PE (Bedrock) в 3D форму огромного Скины, как из мема Buff Steve. Так что готовьтесь удивлять друзей.
  Играя на серверах в Майнкрафт Бедрок вы 100% замечали игроков с странными скинами, и теперь, вы сможете также.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности