Превью для «Скины: Маскировка под блок [1.19+]»

Скины: Маскировка под блок [1.19+]


Скин-пак I Am Stone позволит вам качественно маскироваться в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы можете надеть на себя скин: камня, дерева, песка, земли, досок, булыжника. И тем самым, сложно будет найти вас.

Скины на маскировку под блок

Если вы играете в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) вместе с друзьями, и вы решили поиграть в прятки — тогда нужно качественно прятаться. И вы можете скачать этот бак и маскировать под блоки.

Про маскировку

Это просто скины, которые покрашены под блоки. И ничего кроме теней вас выдавать не будет. И если вы качественно подстроитесь под блок, то вас будет сложно найти в Minecraft PE (Bedrock).

Маскировка под древесину в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Скины на маскировку в Minecraft PE (Bedrock)



Скин-пак I Am Stone позволит вам качественно маскироваться в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы можете надеть на себя скин: камня, дерева, песка, земли,...

Похожие статьи:

Если вы фанатеете и знаете такую хоррор-игру как Poppy Playtime, тогда вам понравятся эти скины для Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
Данный скин-пак добавит новые скины аксолотлей в Minecraft PE (Bedrock). Так-что если это ваш любимый моб, можете скачать этот пак.
Этот скин-пак добавит в вашем Майнкрафт ПЕ (Бедрок) призрачный набор. Вы сможете надеть на себя этот скин и пугать своих друзей.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности