Превью для «3D скин для Minecraft 1.6 [плащ, портфель]»

3D скин для Minecraft 1.6 [плащ, портфель]


3D скин очень крутая штука! Только с этими 3D скинами для Майнкрафт 1.6 вы украсите свой скин по максимуму. Ведь с этими скинами вы сможете надеть портфель или когти и ваши друзья будут удивлены.
Как установить 3D скин?
-В папке Games/Com.mojang создайте папку skin_packs
-Скопируйте в скачаном файле "content.zipe" и "manifest.json"
(Если хотите изменить скин, то скачайте
PS touch и из архива "content.zipe" выберите ваш любимый скин путем убирания из архива буквы "e", потом накройте в фотошопе тот скин вашим и закиньте в архив, потом снова добавьте букву"e".)
-Вставьте эти файлы в папку skin_packs.


3D СКИН ДЛЯ MINECRAFT 1.6



3D скин  очень крутая штука! Только с этими  3D скинами для Майнкрафт 1.6  вы украсите свой скин по максимуму. Ведь с этими скинами вы сможете надеть...

Похожие статьи:

Этот скин-пак для Майнкрафт ПЕ добавит для вашего скина крылья, джет-пак и многое другое. Этот скин-пак довольно редкий и не везде его можно найти.
С этими скинами для Майнкрафт 1.6 вы сможете пугать как и игроков на сервере так и своих друзей, так-как эти скины являются мобами из Minecraft.
3D скины для Майнкрафт 1.6  способны добавить под ваш ник особую уникальность. На серверах вы привлечете много внимания, или даже поднимите шумиху.
Скин BluJay - это одежда популярного на западе летсплейщика по Minecraft PE! Попробуйте скачать скин на Minecraft и зайти на один из зарубежных серверов МКПЕ!
Давно искали крутой скин для Майкрафт ПЕ? Это скин железной высокотехнологичной брони персонажа Fire Fox, этот скин отлично подойдет для мальчиков играющих в

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности