Превью для «Шейдеры: Универсальный пак [1.19; 1.20+]»

Шейдеры: Универсальный пак [1.19; 1.20+]


Шейдеры Universal Pack V1.3.9! - RenderDragon (Compatible with All Devices) являются уникальными в своем роде, так как они имеют поддержку Рендер Дрэгон, что знает, что этот пак будет поддерживаться в Майнкрафте ПЕ (Бедрок) на телефоне.

Особенность шейдеров на универсальный пак

Шейдеры на RenderDragon недоступны, но этот пак будет включать в себя различного рода изменения в текстурах и определенных деталях игры, чтобы все выглядело красиво. Это всё нужно для того чтобы улучшить графику в Minecraft PE (Bedrock).

Про Шейдеры

Этот пак шейдеров оптимизирован на все 100% для телефонов в Майнкрафте ПЕ (Бедрок). Кроме того, тут не будет багов и лагов. Все довольно стабильно. В этом паке вы можете наблюдать красиво небо, туман, красивый закат и восход, а также улучшенную воду.

Красивый закат в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Туман в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Шейдеры с поддержкой Render Dragon в Minecraft PE (Bedrock)



Шейдеры Universal Pack V1.3.9! - RenderDragon (Compatible with All Devices) являются уникальными в своем роде, так как они имеют поддержку Рендер...

Похожие статьи:

Это RTX шейдеры для Майнкрафт Бедрок, которые тянут для тех, у кого есть видеокарта RTX. С этим паком вы улучшите все аспекты игры.
Эти шейдеры изменят ваше освещение в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), сделают его более приятным и добавят тени от света. Также ночью все будет смотреть очень красиво.
  Скачайте зимние шейдеры и наведите в своем мире Майнкрафт ПЕ зимнюю атмосферу. Уже в магазинах мы можем заметить, что продаются новогодние игрушки...
Встречайте легкий  пак шейдеров  для  Майнкрафт новой версии , который будет поддерживаться на вашем телефоне в независимости от его мощи.
Energy Shaders - это ещё одни шейдеры для Minecraft PE! Их главная особенность заключается в том, что они будут поддерживаться на Minecraft WIN 10!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности