Превью для «Сид: Аметистовые жеоды [1.17+]»

Сид: Аметистовые жеоды [1.17+]


Здесь вы найдете сид, в котором вы заспавнитесь в океане, в котором будут аметистовые жеоды в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так-что если вы на выживании ищите жеоды, то эта статья вам пригодится.

Навигация:

Особенность сида на аметистовые жеоды

Суть в том, что тут вы найдете около семи аметистовых жеод в Minecraft PE (Bedrock). И все они будут находится недалеко друг от друга. Вы можете выдать себе эффект ночного видения, чтобы видеть сквозь воду.

Где аметистовые жеоды

Когда вы заспавнитесь, посмотрите направо, там будет три аметистовых жеода, рядом друг с другом. После вы найдете еще 4 жеода, если будете идти прямо в Майнкрафт.
Сид довольно интересный, редко такой встретишь.

Аметистовые жеоды в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Сид на Аметистовые жеоды в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)



Сид: Judy Hopps


Здесь вы найдете сид, в котором вы заспавнитесь в океане, в котором будут аметистовые жеоды в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так-что если вы на выживании...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот сид поддерживает только последнюю бета версию Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.17 и выше. Здесь вы заспавнитесь возле новой пещеры под водой и возле новых гор.
  Сегодня мы вам покажем лучшие сиды, в которые вы сможете с удовольствием поиграть. Кроме того, если вы ищите какой-либо сид для Майнкрафт ПЕ, то вам эта

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности