Превью для «Сид: Самый Высокий Аванпост»

Сид: Самый Высокий Аванпост


Этот сид заставит вас удивиться, так-как здесь будет находиться самый высокий аванпост в Майнкрафт ПЕ. Возле аванпоста вы также сможете найти чучело, под которыми будет находиться большая пещера с железом и углем.

Особенность сида

Для начала вам нужно будет забраться наверх, а это займет у вас время, кроме того, вас сверху будут атаковать мародеры, что может привести до того, что вы просто упадете.

Вид из аванпоста в Майнкрафт ПЕ  

Про аванпост

Внутри будет находиться большое количество дерева, сундуков. Но после того как вы туда доберетесь, оттуда вас будут ждать красивые виды на пейзажи.
 
  • Координаты аванпоста: 86 130 493

Сид на Высокий Аванпост для Minecraft PE



Сид: 1256894139


Этот сид заставит вас удивиться, так-как здесь будет находиться самый высокий аванпост в Майнкрафт ПЕ. Возле аванпоста вы также сможете найти чучело,...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот сид поддерживает только последнюю бета версию Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.17 и выше. Здесь вы заспавнитесь возле новой пещеры под водой и возле новых гор.
Здесь собраны восемь сломанных и странных сидов для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Поверьте мне, такие сиды вы еще нигде не видели.
  Это один из самых крутых сидов для Майнкрафт ПЕ, так-как в нем вы сможете найти самый длинный аванпост, который будет находиться в овраге...
  Такой генерации в Майнкрафт ПЕ мало кто видел, ведь вводя этот сид, вы сможете встретить бесконечный каньон. Будто бы землю порезали ножом.
  Сегодня мы вам покажем лучшие сиды, в которые вы сможете с удовольствием поиграть. Кроме того, если вы ищите какой-либо сид для Майнкрафт ПЕ, то вам эта

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности