Превью для «СИД: ДЕРЕВНЯ ПАВШАЯ В КАНЬОН ДЛЯ MINECRAFT 1.9»

СИД: ДЕРЕВНЯ ПАВШАЯ В КАНЬОН ДЛЯ MINECRAFT 1.9


Этот сид для Майнкрафт покажет вам то, что в MCPE возможно всё, ибо тут вы заспавнитесь возле деревни у которой 1 дом находится внутри каньона.
В каньоне можно можно найти много руд для Minecraft и благодаря ресурсам можно начать свое развитие у этой деревни или начать перестройку и вытащить этот дом из каньона и освободить жителей.

Это один из прикольных сидов для 
Minecraft PE, ибо такое увидишь редко.

СИДЫ ДЛЯ MINECRAFT 1.9 НА ТЕЛЕФОН


СИД: -1000

Этот  сид для Майнкрафт  покажет вам то, что в MCPE возможно всё, ибо тут вы заспавнитесь возле деревни у которой 1 дом находится внутри каньона. В...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Здесь собрано 6 сидов с странными генерациями пещер в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Можете позвать друзей, и исследовать с ними новые пещеры.
Здесь собраны восемь сломанных и странных сидов для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Поверьте мне, такие сиды вы еще нигде не видели.
  Такой генерации в Майнкрафт ПЕ мало кто видел, ведь вводя этот сид, вы сможете встретить бесконечный каньон. Будто бы землю порезали ножом.
  Сегодня мы вам покажем лучшие сиды, в которые вы сможете с удовольствием поиграть. Кроме того, если вы ищите какой-либо сид для Майнкрафт ПЕ, то вам эта

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности