Превью для «Мод: Рогатый шлем [1.20+]»

Мод: Рогатый шлем [1.20+]


Мод Horned Helmet позволит вам использовать способности козы и таранить мобов или ломать блоки тараном. Потому что в игру будет добавлен специальный шлем с рогами в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И вы можете использовать это дополнение в своем мире выживания, так как все крафты вам будут доступны в верстаке.

Особенность мода на Рогатый шлем

Это максимально простой, но в то же время уникальный и интересный мод для Minecraft PE (Bedrock), который можно использовать совместно и с другими дополнениями и ничего между собой конфликтовать не будет.

Про шлем

Просто присядьте с рогатым шлемом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), подождите и вы тут же полетите вперед на таран. Если врежьтесь в моба – нанесете ему урон, а если в блок – сломаете его.

Блоки:

  • Булыжник.
  • Камень.
  • Адский блок.
  • Земля.
  • Туф.
  • Руды угля.
  • Мох.
  • Глина.

Рогатый шлем в Майнкрафт ПЕ (Бедрок),

Скачать Мод на Рогатый шлем в Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать horned-helmet-rp-v1_1.mcpack (163.33 Kb)
769 скачиваний · mcpack · 11-март-24
Параметры мода
Скачать horned-helmet-bp-v1_1.mcpack (115.53 Kb)
632 скачиваний · mcpack · 11-март-24

Мод Horned Helmet позволит вам использовать способности козы и таранить мобов или ломать блоки тараном. Потому что в игру будет добавлен специальный...
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Посещаете шахта и вам нужно больше света? Тогда можете скачать этот мод для Minecraft PE (Bedrock), который добавит в игру шлем в факелом.
Если же в вашем доме не умещаются ресурсы и вам нужно расширять свой склад, тогда можете скачать этот мод для Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
Этот мод позволит вам создавать мины и разные крутые ловушки в Minecraft PE (Bedrock), и тем самым, удивлять своих друзей и троллить их.
Этот мод добавит шлем с динамическим освещением в Minecraft PE (Bedrock), который будет светиться и освещать ваше пространство.
  Данные текстуры изменят шлемы, добавив им новые 3D модели для эпичности. Вы будете выглядеть намного круче на PVP в Майнкрафт ПЕ. 

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности