Превью для «Мод: Квадрокоптер [1.20+]»

Мод: Квадрокоптер [1.20+]


Мод Bedrock Quadcopters добавит новый транспорт - квадрокоптер в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И прикол в том, что вы можете сесть на него и летать! Так что можете скачать это дополнение и использовать его в своем выживании для путешествий.

Особенность мода на квадрокоптер

Этот мод отлично вписывается в ландшафт Minecraft PE (Bedrock), так как сам квадрокоптер сделан из строительных лесов. Также, можете использовать это дополнение на выживании, так как все крафты вам будут доступны.

Как управлять квадрокоптером

Возьмите в руки уголь и заправьте квадрокоптер в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). После чего сядьте на него и вы можете летать.

Квадрокоптер в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Квадрокоптер в Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать bedrock_quadcopters_1_0r.mcpack (120.77 Kb)
861 скачиваний · mcpack · 06-март-24
Параметры мода
Скачать bedrock_quadcopters_1_0b.mcpack (107.49 Kb)
623 скачиваний · mcpack · 06-март-24

Мод Bedrock Quadcopters добавит новый транспорт - квадрокоптер в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И прикол в том, что вы можете сесть на него и летать! Так что...
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит новый транспорт в Minecraft PE (Bedrock) – Самолет! И уникальность в том, что вы сможете модернизировать этот самолет и летать на нем.
Этот мод добавит специальный пульт роста в Minecraft PE (Bedrock). Вы можете уменьшиться и пролазить через маленькие щели, а также стать великаном.
Этот мод добавит реактивный ранец в Minecraft PE (Bedrock) вместе с топливной системой и крафтами, которые доступны на выживании.
Этот мод добавит около 50 транспортных средств в Minecraft PE (Bedrock). Дополнение отлично подойдет для ваших городов и игры по сети.
Если же вам нужно быстро добраться с точки А до точки Б, то можете выбрать себе любой транспорт из этого мода и насладиться поездкой в Minecraft.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности