Превью для «Мод: Канат [1.20+]»

Мод: Канат [1.20+]


Мод Knots & Ropes : Compatible Simple Rope добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) веревки и канат, по которому вы можете забираться наверх. Так что теперь необязательно ломать блоки или же строить столбы для того, чтобы забираться наверх.

Особенность мода на Канат

Вы можете использовать этот мод в своем мире выживания в Minecraft PE (Bedrock), так как крафт каната будет доступен в верстаке. Также, можно использовать этот мод в игре по сети вместе с друзьями и даже совместно и другими дополнениями.

Как пользоваться

Снизу можете прочесть руководство по использованию новых предметов.

Канат

Поставьте канат на землю, потом другим канатом тапайте по этому канату, чтобы застроить его наверх, до самого потолка. Подойдите к канату в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и посмотрите наверх, чтобы подняться.

Канат в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Веревка

Бросьте ее наверх, и тут же вы сможете подняться веревкой.

Веревка в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Канат для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать knots-ropes-rp.mcpack (31.12 Kb)
927 скачиваний · mcpack · 28-февраль-24
Параметры мода
Скачать knots-ropes-bp.mcpack (6.22 Kb)
721 скачиваний · mcpack · 28-февраль-24

Мод Knots & Ropes : Compatible Simple Rope добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) веревки и канат, по которому вы можете забираться наверх. Так что...
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) крутые щиты, которые будут иметь способности при их использовании. И тем самым, вы сможете хорошо защититься.
   Если же вам нужно быстро подняться на нужный этаж, то можете использовать Эндер-лифт, который добавляет этот мод для Майнкрафт ПЕ.
  Скачайте эту карту и вы получите полнофункциональный телефон в Майнкрафт ПЕ, который будет находиться у вас в руке. Карта максимально технологична...
  Вы когда-нибудь хотели использовать элитры без необходимости забираться на вершины чтобы от туда спрыгнуть. С этим модом для Майнкрафт ПЕ вы сможете взлетать

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности