Превью для «Мод: Ключи и Замки [1.20+]»

Мод: Ключи и Замки [1.20+]


Мод Keys & Locks включает в себя замки и ключи, с помощью которых вы можете создать себе потайную комнату или заблокированный коридор в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). В игру будет добавлено несколько ключей, и все они будут подходить только под определенный тип замков.

Особенность мода на Ключи и Замки

Вы можете использовать этот мод в своих картах на прохождение, где можно спрятать этот замок за блоком наблюдателя… и тем самым, вам для замка не нужно будет создавать большие механизмы в Minecraft PE (Bedrock). Все зациклено на одном блоке и это удобно.

Про замок

Замки невозможно сломать на выживании. В общем, в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) будет добавлено 13 замков и 13 ключей под них.

Ключи в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Ключ и Замок в Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать keys-locks-res-.mcpack (109.73 Kb)
940 скачиваний · mcpack · 28-февраль-24
Параметры мода
Скачать keys-locks-beh-.mcpack (25.87 Kb)
691 скачиваний · mcpack · 28-февраль-24

Мод Keys & Locks включает в себя замки и ключи, с помощью которых вы можете создать себе потайную комнату или заблокированный коридор в Майнкрафт...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Если же вы хотите защитить свой дом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), тогда можете скачать этот мод и добавить в игру множество элементов из системы безопасности.
Этот мод добавит 3 могилы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). После вашей смерти появился надгробье, которое вам следуют открыть, дабы вернуть свои ресурсы.
Этот мод добавит ящики, которые случайным образом будут генерироваться по миру в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И вы сможете их открыть с помощью специального ключика.
С этим модом, когда вы будете гулять по своему миру Minecraft PE (Bedrock), вы сможете встретить новую генерацию - замок, в котором будут таиться секреты.
Замок Toadstool - это известная постройка в игре "Super Mario"! Это не карта на прохождение, скорее она подойдет любителям исследовать крутые замки в Майнкрафт

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности