Превью для «Мод: Мебель [1.20; 1.21+]»

Мод: Мебель [1.20; 1.21+]


Мод monoDeco V3 Furniture добавляет в игру разнообразную мебель в Minecraft PE (Bedrock), включая столы, кресла, кровати и многое другое. Так что если вы хотите украсить свою комнату и сделать ее более уютной, то можете скачивать это дополнение.

Особенность мода на Мебель

Добавление мебели в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) позволяет вам выразить свою индивидуальность. Выбирайте элементы, которые соответствуют вашему стилю и концепции декора.

Какая мебель есть

Мебель не только делает ваш дом красивее, но и создает уютную атмосферу. Мягкие диваны, стильные столы и кресла в Minecraft PE (Bedrock) сделают каждое пространство особенным.

Некоторые мебельные элементы несут в себе практическую пользу. Например, стол может быть местом для создания или кулинарных экспериментов.

Мебель в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Мебель в Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать monodeco-plus-rp-0_3_9.mcpack (565.65 Kb)
197 скачиваний · mcpack · 23-апрель-24
Параметры мода
Скачать monodeco-plus-bp-0_3_9.mcpack (560.84 Kb)
142 скачиваний · mcpack · 23-апрель-24

Мод monoDeco V3 Furniture добавляет в игру разнообразную мебель в Minecraft PE (Bedrock), включая столы, кресла, кровати и многое другое. Так что...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Вам нужная простая и обтекаемая средневековая мебель в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод и украсить свой домик.
Это декоративный мод, который добавили около 300 мебели в Minecraft PE (Bedrock). Вся мебель будет функциональна и будет доступна для выживания.
Э тот мод добавит мебель, которая будет предназначена для собак и кошек, тут будет добавлено около 29 мебели для Minecraft PE (Bedrock).
Если вы хотите украсить свой дом новыми декоративными объектами в виде мебели в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности