Превью для «Мод: Культуры из руд [1.20+]»

Мод: Культуры из руд [1.20+]


Этот увлекательный мод внедряет в мир Minecraft PE (Bedrock) рудные культуры, которые позволяют вам добывать ресурсы из растений. Теперь у вас есть возможность выращивать драгоценные ресурсы, такие как алмазы, золото и многое другое, используя сельское хозяйство.

Особенность мода на Культуры из руд

Мод Mukz's Crops для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) добавляет в игру целый спектр рудных культур, каждая из которых соответствует определенному ресурсу. Теперь вы сможете выращивать алмазы, золото, железо и многое другое.

Семена руд

Это искусственные семена, которые создаются с помощью связки растений и руд. Для начала нам нужен серп и им нужно добыть листву из дерева в Minecraft PE (Bedrock).

Листва из дерева в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Семена

Дальше в связке мы должны создать с вами новые семена.

Создание семена руд в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Выращивания

Найдите специальный блок, вспахайте землю с помощью мотыги и посадите туда новые семена. После чего из нового растения выпадают соответствующие семена из которых можно создать руды.

Цветок руд в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Культуры из руд в Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать mukzs-crops-v1-rp.mcpack (80.42 Kb)
663 скачиваний · mcpack · 08-сентябрь-23
Параметры мода
Скачать mukzs-crops-v1-bp.mcpack (117.03 Kb)
508 скачиваний · mcpack · 08-сентябрь-23
Интерфейс
Скачать mukzs-crops-ui.mcpack (27.15 Kb)
492 скачиваний · mcpack · 08-сентябрь-23

Этот увлекательный мод внедряет в мир Minecraft PE (Bedrock) рудные культуры, которые позволяют вам добывать ресурсы из растений. Теперь у вас есть...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод называется мечтой фермера, потому что здесь будет добавлено множество сельскохозяйственных угодий в Minecraft PE (Bedrock).
Если вы хотите стать фермером в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод, который добавит в игру новые культуры.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые растения, которые будут приносить вам не еду, а драгоценные руды, которые можно найти в шахте.
  Скачайте этот мод на новые культуры, и вы сможете обновить растительный мир у себя в Майнкрафт ПЕ. Данное дополнение добавит в игру около восьми новых видов
   Скачайте мод на новые кусты, и получите новые растения в Майнкрафт ПЕ. Вы сможете садить новые семена, которые можно создавать на выживании, и пожинать плод.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности