Превью для «Мод: Волчьи ушки и хвост [1.20+]»

Мод: Волчьи ушки и хвост [1.20+]


Мод Wolf Ear & Tail позволит вам придать вашему персонажу в Minecraft PE (Bedrock) уникальный стиль, вы можете надеть на себя волчьи ушки и хвост и гулять с ними. Все будет сопровождаться красивыми анимациями.

Особенность мода на Волчьи ушки и хвост

Этот мод добавит красивые украшения на ваш скин в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы можете выглядеть намного ламповее с этим дополнением… Особенно круто его использовать в игре по сети и делать красивые скриншоты со своим скином.

Про ушки и хвост

Вы можете использовать большое количество разных хвостиков и ушек… Все крафты можно посмотреть в верстаке. А сами ушки и хвост будут анимированы маханием в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Украшения для скина в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Ушки и хвост в Minecraft PE (Bedrock)



Мод Wolf Ear & Tail позволит вам придать вашему персонажу в Minecraft PE (Bedrock) уникальный стиль, вы можете надеть на себя волчьи ушки и хвост...

Похожие статьи:

Вы можете скачать эти текстуры для Minecraft PE (Bedrock) и сделать ваших котиков уникальными и более красивыми. У них на текстуре появятся новые 3Д детали.
Это любительские текстуры для Minecraft PE (Bedrock), которые изменят текстуры моба Спешика на более женский вариант. Все анимации сохранятся и пак довольно
Это максимально простенький мод, который улучшит мобов в Minecraft PE (Bedrock), добавив на них разные 3D детали, и тем самым делая их реалистичными.
Данный скин-пак добавит новые скины аксолотлей в Minecraft PE (Bedrock). Так-что если это ваш любимый моб, можете скачать этот пак.
  Данные текстуры не будут радикально менять внешний вид Minecraft PE, а добавят лишь 3D модели на мобах, что придаст им некую уникальность.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности